venaf.com

United States HTTPS Valid 3.8 tahun Diperbarui
AceSignet · venaf.com
Report ID: #3940B583 Verified
90
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP209.124.66.204
Lokasi ServerUnited States
RegistrarNameCheap, Inc.
Usia Domain3.8 tahun

Kartu kepercayaan venaf.com

Sebelum bertransaksi dengan venaf.com, luangkan waktu untuk melihat sinyal teknis yang dikembalikan pemindai kami.

Tinjauan Teknis

Domain venaf.com dapat dijangkau dan mengarah ke United States via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS venaf.com jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, venaf.com berada dalam kategori "established" — sekitar 3.8 tahun terdaftar.

Routing & ISP

Lalu lintas ke venaf.com saat ini berakhir di Unknown di United States — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan venaf.com mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

venaf.com berakhir di 90/100 — itu very_safe dalam skala kami.

Kelebihan

  • Registrar terverifikasi ICANN
  • Jendela validitas sertifikat saat ini
  • Dapat dijangkau pada port standar
  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal

Kekurangan

  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA
  • Yurisdiksi hosting mungkin berbeda dari audiens target

Pertanyaan Umum

Kapan sertifikat venaf.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada venaf.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah venaf.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor venaf.com?
venaf.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 3.8 tahun pendek, registrar NameCheap, Inc. tidak dikenal, atau negara United States tidak cocok.
Haruskah saya khawatir tentang venaf.com?
Kami tidak menemukan hits blocklist atau bendera infrastruktur yang jelas untuk venaf.com.
Negara mana yang menjalankan venaf.com?
GeoIP menempatkan venaf.com di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →